“и Смех, И Слёзы, И Сперма” Ангелина Дорошенкова .
По ее словам, в ее сфере дневная зарплата (съемки длились от 3 до 10 часов) составляет 600 евро и выше. В 2015 году Ангелина попала на кастинг к известному французскому режиссеру пикантных фильмов Пьеру Вудману.
Именно он предложил актрисе работать под псевдонимом Ally Breelsen. Как шутила потом Ангелина по поводу выбора сценического псевдонима, если имя в кино для взрослых не совпадает с настоящим именем актрисы, то оно ей подходит.
Личная Жизнь Ангелины Дорошенковой
Я в этой сфере больше года, но ни одного глупого человека пока не встретила. Ангелина не всегда знала, с кем окажется на съемочной площадке, но почти всегда партнеры ей нравились.
Дорошенкова признается, что у нее нет молодого человека, и никогда не было серьезных отношений. Однако актриса отмечает, что у нее были непродолжительные романы с тремя партнерами по съемкам. И все же, по словам Ангелины, ей сложно влюбляться в коллег по съемочной площадке, потому что они «слишком идеальные». Звезда уверена, что ее нынешняя карьера не помешает семейному счастью. Дорошенкова не скрывает от родственников и друзей, чем занимается, называя свою отрасль «высоким искусством».
Личная Жизнь Ангелины Дорошенковой
По словам актрисы, ее родители спокойно относятся к занятиям дочери. Но, если поначалу Ангелина не преследовала цели восставать против моральных устоев, то сейчас ее действия больше похожи на некий протест. «Я не перестану сниматься в фильмах для взрослых просто потому, что меня осуждают», – рассказывала актриса. Комики Руслан Белый и Юлия Ахмедова выступили против дальнейшего участия Дорошенковой в шоу, но Тимур Каргинов и Слава Комиссаренко предложили для начала пропустить девушку в комнату ожидания. Однако в третий тур состязания девушка не прошла, так как проиграла комику из Замбии. Однако девушка не расстроилась и решила, что и дальше будет заниматься стендапом, только относиться к этому хобби будет гораздо серьезнее.